Надежда Франтова

Ребят какие наушники лучше взять? Sennheiser HD 201 или SteelSeries 4H White Для прослушивания музыки и игр

Ирина Белова

первый вариант

Denis Tsok

Скорее первые, но за такие деньги, вроде разницы не будет сильной.

Фаина Эдильбаева

Sennheiser однозначно лучше! Реальнее звук, их можно даже для записи использовать спокойно.

Дмитрий Голубев

SteelSeries специально заточены для игр, их частотная характеристика лучше чем у Sennheiser HD 201, бас более глубокий и насыщенный,
Sennheiser для музыки, в играх возможны сибилянты, и ярко выпяченная середина
В этой паре по всем техническим параметрам выигрывает SteelSeries (самые любимые уши геймеров)
Но для того, чтобы почувствовать разницу нужна хорошая звуковая карта