Светлана Царькова

Дело такое. . Интернет отклучается каждие 10 мин.. . Незнаю что делать...

Дело такое. . Интернет отклучается каждие 10 мин.. . Незнаю что делать.. . Дело в том что я недавно купил ноут (windows 😎. До этого интернет был на компе ( кабельный с модемом), там все работало прекрасно и сейчас работает ( на компе windоws 7). Помогите) ) Скажите что понажимать))))

Aslan

Есть очень хороший выход из сложившейся ситуации - это смена провайдера.

Артём

Попробуй узнать в компани гле купил интернет

Андрей

может у тебя кабель каратит