Iroda

Что делать, если я незнаю что делать, но я понимаю что делать. Что делать? (я дура)

Дмитрий

согласен что ты дура)

Носир

Сама поняла смысл написанного ?

Ив
Иван

Делай так как ты понимаешь )

Dima

Девочка хватит троллить плиз.

Евгений

ты дура это однозначно...

Гена

Лучше ничего ни делай...

Игорь

Делай то, что нужно сделать - иначе не сделаешь то, что сделать нужно и будешь делать то, что нужно делать, но будет поздно и ты дура

Бахтияр

цпу договориться с периферией

Эльмир

Наконец то бессмертный труд Н. Г. Чернышевского начали изучать уже в детском садике.