Марина Назарова

Дайте мне СРОЧНО читы для World of Tanks, мой скайп: diman26111

Va
Vadim

даже если используешь читы через несколько дней все равно забанят

Ирина Горячева

Ха, так тебе и дали.
Характеристики танков не поменять, все на сервере хранится,
хотя пишут кто-то применяет разные улучшения, но от этого игру не испортишь, а кто деньги имеет тому сервак и раньше противника покажет и дольше маскировать будет... такие дела, бабки есть и читов не надо. Но все равно не зная особенностей техники и карты будешь хуже играть бывалых.

Анютка

отсоси