Екатерина Ерохина

посоветуйте какие самые лучшие и самые популярные mmorpg в стиле фентази

Иогай-Логан Велесов

WoW и Lineage. А если они уже достали, попробуй например R2 online или battle of the immortal. А еще есть "Аллоды", русское фентези

Алексей

Кстати на будущее если комп потянет попробуй игру Archeage (некоторые называют ее Lineage3) Пока она находиться в ЗБТ и существуют только корейские сервера но к лету (в некоторых источниках осени) уже должны быть российские с полной локализацей.

Рафаел Махмудов

Blood and Soul хорошая игра)