Анютка Александрова

Я спиваюсь у меня маленький ребенок .Помогите советом

Denis

закадируйся... Если ребёнок дорог...

Александр Бовт

Должно быть какое-то хобби или увлечение, кто-то увлекается фото, кто-то музыкой или еще чем-нибудь наподобие что вызывает живой интерес. Правда всё это требует некоторых денежных вложений. Самое страшное когда есть бабки и нет никакого интереса ни к чему. Покопайтесь в себе и подумайте, может было какое-нибудь желание в прошлом, стремление к чему либо. Все зависит от менталитета, кому-то поможет вышивание крестиком, а кому-то исповедь у священника... примерно так

Владимир Яцкин

Смысл? А то вы сами ответа не знаете.

Merym Sarybaeva

не общайся с друзьями, смени работу, и попробуй не пить,... просто не будет!

Лия

Можно сидеть в ответах и дальше спиваться, а можно думать головой например и бросить это дело. А вот как это сделать - это уже другой вопрос. Осталось только сделать выбор

Юля Яковлева

а чем тут помочь? у каждого свой путь. если надо - спивайтесь, а ребёнка не впутывайте, ему здоровые родители нужны. пример. если ничего не поможет, посмотрите все лекции генерала Петрова по концепции общественной безопасности, быстро пить отучитесь.

Dilshod Abdumanopov

Препарат "Колме" – современный испанский антиалкогольный препарат.

Прием препарата КОЛМЕ поможет Вам преодолеть алкогольную зависимость. Там, где собственного желания будет недостаточно, КОЛМЕ просто «не позволит» Вам пить. Любой прием алкоголя будет вызывать неприятные ощущения, вместо ожидаемого удовольствия.
В течение 30 лет КОЛМЕ с успехом используется в европейских странах для лечения алкогольной зависимости, "алкоголизма". В настоящее время препарат КОЛМЕ признан российскими врачами. В России, на базе ННЦ Наркологии Росздрава и ведущих наркологических клиник Москвы, были проведены клинические испытания препарата КОЛМЕ, которые подтвердили его высокую эффективность в лечении алкогольной зависимости и высокую безопасность для пациентов.

Питьевой раствор готовый к употреблению
Без вкуса, без цвета, без запаха
Легко дозируется, удобен для применения
Возможно, добавлять в негорячую пищу или в негорячие безалкогольные напитки
С первого дня человек перестает употреблять алкоголь
Безопасен при длительном применении
Отсутствие побочных расстройств со стороны жизненно важных органов

Александр Горбачев

Сходить в наркологию и побеседовать с врачом. Подскажет как медикаментозно облегчить тягу. И не бояться огласки, сейчас не советские времена, когда сообщают на работу обязательно. Стыдно с такой проблемой идти, но выбор сделать надо или ребенок или стыд важнее.

Александр Абросимов

как можно пить когда дома маленький ребенок? ведь во время ухода за ребенком крутишься, как белка в колесе: покормить. погулять. постирать, да что там говорить-на себя нет времени-а тут спивается.. . Совет- занимайся ребенком. Иначе ты-кандидат на лишение род. прав, тебе это надо?

Гюляр Гейдарли

вообще не понимаю, как можно пить алкоголь. я его не пробовала даже ни разу. мне 33 года. просто пьяные люди всегда вызывали у меня непонимание, раздражение и даже злость. для чего Вы пьете? что в этом хорошего или полезного? неужели нельзя радоваться жизни или решать свои проблемы без алкоголя? чего Вам в жизни не хватает? у Вас ребенок есть! Вы такая счастливая! ответьте на эти вопросы сами себе. соберите волю в кулак и вперед к новой жизни!

Марина Смирнова

Мирослава Вы самый счастливый человек, есть ребёнок конечно здоровенький, миллионы могут только мечтать об этом, берегите Вашу кроху, а алкоголь это просто распущенность, если действительно такая зависимость то можно закодироваться.

Жека Миронов

Если вы хотите услышать ужасную историю с жизненого опыта, то можете обратиться расскажу! и вы сделайте вывод, а кадировка может и не помочь!

Михаил Interstells

Только помощь нарколога. Самолечение обычно неэффективно и только лишний раз убеждает человека, что все усилия бессмысленны. А это не так. Ну и разогнать всех подруг и друзей, которые приходят с пивом и пр. дерьмом. Найти себе увлечение - спорт, творчество. Найти анонимных алкоголиков - они крепкие ребята и знают чем помочь. Но это уже после врача.