Дарья Калашникова

колит под сердцем, в чем может быть причина? и что посоветуете делать? такое впервой .

Наталия Губанова

может межреберная невролгия, проверьтесь

Егор Заводнов

Невралгия это обыкновенная невралгия межрёберная ...больше заниматься спортом, двигаться, быть на свежем воздухе.... пройтись пешком.... выйди на улицу (балкон)... медленно поднимай руки вверх при вдохе и опускай при выдохе замедленном.... дыхание глубокое ...так раз 5 ...повиси на турнике... растяни позвоночник... .

сердечные боли в основном в середине ...это только при инфарктах... то что левее это невралгия ...и ещё помогает корвалол.... я пью его с горла.. .

Юлия Лебедева

Курите? Значит пора бросать.

Ол
Ольга

сидячий образ жизни, другой причины нет. распрямится надо и попрыгать, всех делов

Людмила Булкина

Может сильно нервничаете, может какойто стес у вас был или нервный срыв.

Маргарита Митюхина

первым делом к врачу!