Стас Кор

У меня врожденный порок сердца, он прошел. Сегодня очень нервничала, сердце колит, порок может вернуться?

Какие последствия будут?

Ольга

Врожденный порок с Вами родился и с Вами останется.

Алексей Макаренко

нет не вернется

Артем Пупынин

Врождённый порок сердца не "проходит" и не "возвращается".
Он с тобой до самой смерти.

Саня Sav

колИт - болезнь кишечника. Причем здесь сердце?

Макс Гордеев

к пороку сердца своими переживаниями добавите и невроз сердца - наша психика и тело это одна система, вся нерастраченная и негативная психическая энергия "оседает" в нашем теле. пересмотрите свое отношения к событиям