Ирина Карпова

правда, что у мертвецов растут ногти и волосы?

Ле
Лена

Ага. И писька

Марк Похилец

Это миф)
Иллюзию роста волос и ногтей может создать сокращение мягких тканей. Ногти как бы "оголяются", когда мягкие ткани высыхают. С волосами тот же принцип

Ольга Замятина

около трех дней, артур прав

Сергей Ализгаров

40 дней, потом труп разлагается

Рахат Борбугулов

нет, это визуальный эффект, при усыхании тела

Александр ____

ты дурак или что? у них ещё хер растёт скажи!! ! нет!! ! у них ничего не растёт!! ! тоже нашёл что спросить!!!

Рыбка Золотая

ага и потом из могилки торчаТЬ и их нужно периодически подстригать...

Ринат

да, иногда не верится, что человек мертв, порой даже кажется, что дышит.

Вл
Владимир

нет, это миф

Анастасия Камакина

правда. если покойника побрить, на след день вылазиет щетина.