Татьяна Роман

посоветуйте .хотелось бы преобрести за не большие деньги хороший усилитель. очень хочется слушать хорошую музыку.

Наталья Александрова

Было бы хорошо уточнить, что для вас небольшие деньги и какую музыку, в смысле, что источник и сколько каналов. В общем случае, когда источник компьютер, денег около 1000-1500 рублей, а каналов два - отлично подойдет Бриг, Романтика или Амфитон. Если денег до 5-7 тыс, то можно выбирать из тьмы Pioneer'ов, Yamaha и Denon'ов.

Anton Mironov

В России нет хороших усилителей только китай . Хороший покупай за бугром .Там выбор у нас нет .

Татьяна Сущевская

Если есть старая, ЛАМПОВАЯ радила и хорошие наушники - лучше не найти ( а на динамики лампы слабо играют )

Надежда Макутина

мечтатель? хороший фирменный усилитель дешевле 60000руб вообще не найти новый, и то 60000руб-это еще не хороший, а начало хоть какого-то качества звука. хочешь съэкономить-самодельные хорошие ищи. пиши если нужен.
советское барахло не будет играть нормально вообще- можешь не париться в поисках