Станислав Бушев

Что делать, если сломался тюльпан в усилителе? Доставать усилитель очень проблематично, а без музыки ездить скучно 😞

Екатерина Кондрашова

изверг ты- ломаешь технику

Бек Хамирзаев

Ну тогда вызывай магов и волшебников...

Ольга Рябова

уточни тюльпан это провод со штекером а ты говоришь про гнездо? если про него то собственно можно обойтись но юто будет на вечно да и смотря как сломался если выпал то припаять а если он на месте но не выдает ничего то скорее всего гнезду ппц а вообще зайди в любой салон где ремонтируют бытовую технику перепаяют займет 5 минут и стоить будет рублей 300