Алексей Спинка

Почему нельзя заменить плавкую вставку предохранителя медными жилами из шнура?

(ответы из векипедии не принимаются и если не знаете не пишите вообще)

Gog

да замени! но только вот я не отвечаю за те приборы на которые установлен предохранитель! тоесть в случии замыкания у тебя горит предохранитель! а если стоит проволока то будет гореть само устройство вот и всё ! проволоку можно поставить на время чтоб доехать купить предохранитель !

Артём Высоколов

я смотрю училки стебут учеников задавая простейшие вопросы с умным видом, а ученички всрываются ЛОЛ

ИСПОЛЬЗУЙ МОЗГ, представь что ты в ПЛАВКОМ предохронители поменял ПЛАВКУЮ часть на НЕПЛАВКУЮ.. . какой стал предохнонитель? НИ-КА-КОЙ НЕ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ