Сергей Папуша

После переустановки Windows 7 после вставки диска в дисковод компьютер зависает. Заменил sata шнур не помогло.

Подскажите в чем может быть дело? Зависает при вставке любого диска. У друга эта же windows все норм идет, на XP такого не было.

Мурашкин Александр

возможно проблемма в материнской плате, стоит обратится в сервис. видмо мать очень старая (более 5 лет эксплуатации)

Виталий Бондаренко

Выбрось диск.