Alina .

Неофициальный лидер и глава государства являетсяведь Ренат Ахметов, чё не так разве?

А это пугало которое вечно хрень всякую мелит и двух слов связать неможет, так для мебили президент

Неофициальный лидер Украины

Андрей Кельганов

Виктор Фёдорович кстати нормально на украинском разговаривает. ) Хоть и из Енакиево.)

Галина Унанян

Процентов на 95 точно солидарна!! Устами твоими истина глаголет. Именно так, сраная шестерка ахметовская! ! Говорить может и умеет, что не есть единственным достоинством псевдоглавы-неудачника!

Андрей Франчак

Все равно, хороший он или плохой, а бабла он никому не даст. По сути он такой же жид, как и его окружение. Все они с гнильцой.