Olga Zala (Соловьева)

В идеале легко поверить в Бога, но в реале. . -99,9% его нет..?!

Ан
Ангела

Мир создан ТВОРЦОМ ( каждый народ называет его по-своему) . И не важно, как Вы относитесь к Вере... Посмотрите на звёздное небо ночью ( не в городе) ...Кто создал эот великолепный мир?

Ок
Оксана

куда дел, признавайся!

Ар
Артур

НЕ 99,9, а все 100, т. е. почти гарантия, что так

Алёна

ты то хоть есть ? (C)

Перизат

100%

_________________________
а тут текст чтоб мне не писали:
К сожалению, неверно заполнены обязательные поля.
Просьба повторить заполнение и отправить запрос заново.

Ки
Кирилл

а что, легче поверить, что такая сложнейшая система как человек сама по себе приключилась? на деле то системы имеют тенденции к разрушению а не к созиданию, степень сложности стремится к 0

Ай
Айгиз

Приведите мне доказательства того, что Бога нет!

Ев
Евгения

Нарисуй на иконе Волшебника Изумрудного города и всё равно найдутся верующие.

Оксана

одно это доказывает его существование ибо за таких три тысячи лет назад было сказано. (И СКАЗАЛ БЕЗУМЕЦ В СЕРДЦЕ СВОЕМ НЕТ БОГА). прошло три тысячи лет а пророчество исполняется.