Да
Дарья

помогите найти или сами напишите какие чудеса происходили в романе "Мастер и Маргарита"

не пишите только иди и читай и т. п.

Павел Чеберяк

кроме того что они всю книгу гонялись за чертом?
ну еще марго намазалась кремом и помолодела, летала на швабре, болтала с волшебными существами в лесу, ее подвез ворон, она присутствовала на балу у сатаны, а потом все вернулось на круги своя и она опять стала жить с мастером.
а в самом начале берлиозу предсказали его смерть
да вся книга из чудес состоит