Лила Солопова

Как очаровать молодого таксиста, и как лучше завязать с ним разговор, а?

Лена Игошина

Про пипилац его поговори. Поспрашивай как ездит, какая лучше. Он тебя прокатит))

Эльдар

дай 1000 рэ сверху

Вл
Владимир

Так он может. . и среагировать....)))

Фа
Фарида

Ну, уж если даже таксиста не можешь.. . Знаю таксистов с оч хорошим уровнем достатка, которые занимаются таксовкой после основной работы именно по той причине, что часто пьяные женщины очаровать пытаются.. . Ты напрямую скажи - скорее всего не откажется очароваться :)))