Наталья Калинина

Кто этой зимой падал, подскользнувшись? Чтоб весело?!

Вот и зима подходит к концу, давайте подведем итоги . Кто сколько нае.... ся в этом году?

Денис Симаков

22 декабря. До сих пор на больняке. Перелом лучевой кости со смещением. Но на корпоративе после, когда я пришёл туда в гипсе. Было прикольно. После пары стаканов меня потанцевать потащили. Они не подумали изначально о своей безопасности. Прикиньте малого ростом 180 см и весом, больше, чем два мешка сахара. Да ещё в гипсе на правой руке до локтя.. . и он со слегка нарушенной координацией движений танцует быстрый танец.. . мои коллеги ...даже они по углам жались, когда я в пляс пошёл. А когда жарко стало и я до тельника разделся, продолжая плясать, все кавказцы и остальной забугорный народ ломанулись на выход. После второго танца остались только свои...

Евгения

Думала, что сама не встану:))) )

Любовь Минаева

Я весело не падала, наверное минуту плясала подскользнувшись)

Miss Creed

два дня тому назад, двойной тулуп) реально) всё обошлось