Вася Петин

Вопрос связанный со шкивом вала что так смотрите фото и коментарий !

Еду себе еду никого не трогаю и тут меня обганяет такая деталь! короче как мне сказали это шкив или шкиверный вал что то типо того !
люди помогите определить название этой детали и помогите найти где заказать запчасть в Беларуси! автомобиль Митсубиси Кольт 90-года 1.5 бензин инжектор !

Светлана Романихина

На шкив коленвала похоже. А возле большого пальца нижняя звёздочка ремня ГРМ. Если отвалилось у вас, то вполне возможно загнуло клапаны.

Оксана

Ты уверен что хочешь заказать эту деталь? По моему ты попал на ремонт ГБЦ (((

Ярик

Это болезнь почти всех моторов митсубиси. Отвернулся болт крепления шкива коленвала. (возиожно и оборвало болт) Если нет видимых повреждений на отвалившихся деталях, достаточно будет заказать болт. Удачи!!