Александр Зыбин

Чем чугунный шкив колен вала 2110 лучше стандартного демпферного 2110???

Оксана Залецкая

Демпферный относительно цельнометаллического незначительно снижает шум при наборе оборотов, но за несколько зим ему приходит конец.

Ярослав Воронков

две железки склеили через резинку для предотвращении вибрации, это плохой метод... резинка со временем отклееваеца... короче лучше с вибрациями но и с целым шкивом.. т. е. цельнометаллическим без всяких резинок.

Ди
Диляра

чугунный щас многие ставят, обычно у кого затруднен пуск горячего двигателя