Алексей Пономарев

Такой вопрос. Ловит ли радар детектор Whistler 138RU радар ст1 стрелку?

Юлия

Нет не ловит. Радары берущие стрелку стоят от 6000. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана

whistler не ловит Стрелку. Дорогие модели начинают реагировать когда уже подъехал в плотную.
Знаю что Stinger RX-75ST ловит Стрелку за 900 метров (он рекомендован для поездок за городом) . Если вы больше катаетесь по городу, то Stinger RX-75STM сделан как раз для города.