Ал
Альбина

Подскажите норм. модель радар детектора?

Подскажите норм. модель радар детектора? Чтобы ловил и стрелки и белки и фен в кустах?
Умные советы про правила просьба не писать.

Евгений

Да берите любой, все равно все поздно начинают ловить радар.

Марина Слесарева

Последний детектор сбросил лет пять назад, когда понял притчу про хитрую ж.. у и болт с винтом.

Михаил Коваленков

Берет все. С возможностью прошивки под новые бяки. С GPS.Intego RD-500

Ма
Маргарита

по мне не с чем сравнивать-НО шоуми 800 с GPS-просто великолепен. всю хрень и ложные и настоящие за метров 800...и выручил уже от многих квитанций.

Ан
Анастасия

Я пользуюсь коброй М5 за два года ни одного штрафа

Alex

Купи себе радар-детектор WHISTLER PRO - 99Ru, он и кума за углом обнаружит 🙂 В нем много чего есть, вот только маленький список:
ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬТЕКСТОВЫЙ ДИСПЛЕЙ (на русском и английском языках, информация об обнаруженном излучении)
НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ИЗЛУЧЕНИЯ
РАСПОЗНАВАНИЕ СИГНАЛОВ ЛАЗЕРОВ, ПРИМЕНЯЕМЫХ В США И РОССИИ
НАСТРОЙКА ПРИЕМНИКА ЛАЗЕРНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ
INTEGRATED REAL VOICE® (ГОЛОСОВОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ)
РЕЖИМ ФИЛЬТРАЦИИ X/K/Ka
ИДЕНТИФИКАЦИЯ ИЗЛУЧЕНИЯ РАДАРА/ЛАЗЕРА
ПОРОГ СКОРОСТИ ДЛЯ ЗВУКОВОГО ОПОВЕЩЕНИЯ
РЕЖИМ POP™ (обнаружения импульсных сигналов радара)
ПЕРИСКОПЫ ОПОВЕЩЕНИЯ
ЗОНА ПОКРЫТИЯ 360°
3 РЕЖИМА ГОРОД
ИЗМЕНЯЕМАЯ СХЕМА СИГНАЛОВ ОПОВЕЩЕНИЯ
ЛИНЗА С ВЫСОКИМ КОЭФФИЦИЕНТОМ УСИЛЕНИЯ
ОТКЛЮЧАЕМЫЕ ДИАПАЗОНЫ
STAY ALERT™ (АНТИСОН)
ИЗМЕНЕНИЕ УРОВНЯ ЯРКОСТИ ДИСПЛЕЯ
ПРИГЛУШЕНИЕ/АВТОПРИГЛУШЕНИЕ ЗВУКА