Татьяна Фишина

Есть ли ошибка в доказательстве того, что применение радара-детектора свойственно психам?

1. Радар детектор применяют для того чтобы ехать быстрее ограничения
2. Для того чтобы не отвечать за свои действия (превышение скорости) при сигнале с радар-детектора происходит очковый сброс скорости
3. Тот кто не отвечает за свои действия является псчихически не здоровым.
4. Примеченеие радара-детектора свойственно психам.

В каком пункте и 4-х есть ошибка и есть ли она? Прошу тупых не писать типа "ты лох", "сам не превышаешь никогда? ". Речь в впоросе именно про 4 пункта!

Юлия Барановская

Третий пункт - неверно. Минимизировать дискомфорт - естественное стремление любого живого существа, в том числе и человека.

Денис

3. - неверно

псих - тот кто не воспользовался возможностью уйти от ответственности

Кирилл Павлов

а выкладка интересная 🙂

Мария Миронова

Пятый пункт: "Ты - лох. "