Юр
Юра

Радар-детекторы есть у кого? Имеет ли смысл брать?

Танечка Н.

У меня есть, но смысла нет в нём. Езжу не превышая больше чем на 20 км/ч и проблем никаких.

Александр Астахов

Принципиально езжу по трассе со скоростью 90 км/час, хотя в Украине допускается 90+20=110. И мне наплевать на все радары мира, вместе взятые.

Оксана Бых

я пользуюсь ими всю свою уже длинную жизнь. считаю, что прок от них есть, однозначно. главное- правильно менять их время от времени (например, вместе с машиной).

Yaroslav Anurkin

Радар Whistler WH-268ST

Хорошие новые модели у вислера. ловят стрелку. пользуюсь 3 мес. реально показывает расстояние до радаров

Виталик Львов

Почитай сайт " За рулем" и сам решай ИМХО теперь нет

Виктор Лебедев

и Андрей Козьмин и Алекс Стёпкин-правильно написали--кто пользуется и знает модели радаров -тот может кататься превышая на много км и как говорят надо уметь выбрать то что реально ловит гайские радары. вам удачи

"пиратка" Тихонова

имеет смысл не превышать