Тигран Кобегкаев

Привет, подскажите по радар детектору.

Пришел с ибея такой радар детектору кого нибудь есть такой или похожий? подскажите как им пользоваться?) Sliver 360 Degree Full Band Car Speed Radar Detectors and Laser Defense Systems),

http://www.ebay.com/itm/280964761464?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Петр Нагорнов

Хрен его знает, лучше бы обычный взял да и всё=) А вообще по правилам лучше ездий в городе, по трассе можно пошалить. А если уж очень хочется дать машине просраться - езжай куда нить на полигон=)

Саша Иванов

А вы вообще уверены в том, что он ориентирован для работы в России?
Я в этом сильно сомневаюсь. Скорей всего вы сможете его использовать только как игрушку.

Юлия Титова

с е-бея радар-детекторы брать не стоит, т. к. у нас на дороге используются преимущественно радары российского производства (Визир, Стрелка и т. д.) , которые не видятся неадаптированными к нашим условиям радар-детекторами. Я бы советовал присмотреться к радар-детекторам Whistler (если денег побольше) или ParkCity (если бюджет ограничен) .
Эти радар-детекторы созданы для России и СНГ и видят все используемые здесь радары.