Марина Бычкова

Талон ТО как и страховка заканчивается в октябре. Куда мне сначала ехать? В страховую или на пункт проведения ТО?

Маруся Жарова

Сейчас по новым поправкам оформить страховку ОСАГО можно с талоном ТО, действующим хоть последний день. Так что Вы можете ДО даты окончания страховки прийти в СК со своим действующим талоном и оформить новый полис ОСАГО. А потом уже думать, проходить или нет техосмотр, потому как сейчас он фактически нужен только для оформления страховки (кроме владельцев ТС, используемых для перевозки пассажиров или опасных грузов) .
Гу или можно сначала техосмотр, потом страховку - только ДО ее окончания, чуть заранее.

Сергей Белов

в страховую, недавно вышел закон, который позволяет вообще не ездить на ТО, едь в страховую они тебя оближут и сами всё сделают.

Волкова Оксана

на техосмотр а потом в страховую

Катя Катенька

ТО сейчас можно не проходить вообще, нужна только страховка! 2 месяца назад получил страховку, останавливали за это время и не раз даже не заикнулись за ТО

Аня Гармашова

в страховую с августа вышла новая поправка. техосмотр продлится на год с новой страховкой.

Вероника Лопатина

страховая компания не имеет права выписывать страховку без пройденного ТО ТС, но на самом деле они выписывают.