Екатерина Зайцева

Можно ли на передвижных пунктах автострахования вписать в страховку второго человека или надо ехать в офис?

Ак
Акрам

Зависит от возможностей передвижного пункта.
А то, как правило, там "сотрудники" заточены только на оформление страховок - живцами работают. И оформляют навскидку - не имея базы со скидочными коэффициентами. Так что и вписать могут, взяв по полной программе.
По-хорошему надо добраться до нормального филиала СК - по крайней мере будете уверены, что данные сразу попадут в базу СК. А то от выездных агентов сроки поступления - 30 дней.

Саша Андрианов

везде где есть печать

Наталья Мариничева

Мне пришлось ехать, туда, где страховался.

Андрей Дзюба

Ехать в страховую, т к будет доплата, и размер доплаты еще будет зависеть от опыта вождения человека, которого вписываете вАвтострахование Осаго здравствуйте возможно-ли вернуть деньги за оставшиеся пол года действия страховки так какона не нужна Если у вас страховка КАСКО, уточните у своих страховщиков, действует ли она на территорииМожно оформить полис непосредственно перед самой границей - там также пунктыесли ребенок едет хотя бы с одним из родителей, нотариального соглашения от второго родителя не

Зу
Зулхарнай

Через любого представителя компании той где вы застрахованы можно вписать человека. ВАам просто выдадут новый полис взамен старого.