Витал

Автострахование без страховки на жизнь (Челябинск)

Приветствую всех, можно ли в Челябинске в каких компаниях застраховать авто месяца на 3 и без страхования жизни?

Владимир Сабуняк

по знакомству можно.. . вот только, где взять таких знакомых

Са
Сашка

ага, пишешь им претензию с просьбой оформить осаго без жизни и как правило страхуют.
Им проблемы не нужны, они на молчунах ездят

Вадим Суслин

Попробуй в РЕСО

Cергей Петров

Вас не имеют право заставить делать страховку. Это не законно шантаж. Они об этом знают. Поэтому требуйте страховку осаго или грозите вызвать милицию и написать заявлении о вымогательстве.

Pa
Pavel

Удивляюсь таким вопросам. На самом деле - защита жизни важнее защиты железа, извините - любимого авто.

На сегодня - страхование жизни - добровольное. Но постепенно приучают к ответственности.

Кто вас будет содержать если потребуется серьезный ремонт и тела и машины. За машину выплатят, а человеку?