Алена Чекмарева

Автострахование по КСКО

Добрый день, подскажите пожалуйста. Управлял автомобилем у которого не ограниченная страховка (автогражданка) и попал в аварию (( могут ли получить выплаты по данному случаю если КАСКО оформлено не на водителя, совершившего ДТП?

Oleg

Зависит от условий договора по КАСКО. Некоторые страховые ограничивают только требования к минимальному возрасту и стажу водителя, иные же заключают договор только в отношении ограниченного списка лиц, допущенных к управлению.

Сычёва Виктория

Ну если вы попали в дтп и каско оформлено на вас, идите смело, если повреждения авто получены вы в любом случае получите выплаты.

I G

Ваше ОСАГО и его КАСКО - к Вашему ущербу не имеют никакого отношения !
Важно, чтобы у виновника был полис ОСАГО, где он фигурирует в качестве "лица допущенного к управлению",тогда Вы можете рассчитывать на компенсацию ущерба (по ОСАГО виновного!)