Андрей Янин

Вопрос об автостраховании.

У меня имеется машина, но я живу в одном городе, а дочь в другом, машина имеет две страховки Осаго и Каско, могу ли я предоставить своей дочери пользоваться этой машиной в другом регионе?

Эльмира Димаева

необходимо внести дочь во все страховки--по осаго это главный документ а по каско -мало что может случиться--на всякий случай, ибо для вождения авто необходимо 3 документа -СТС НА ВЛАДЕЛЬЦА, ОСАГО НА ВОДИТЕЛЯ, ВУ -ВОДИТЕЛЯ. УДАЧИ

Tatyana Yugay

да. внеси её в страховку, и будет тебе счастье.

Светлана

конечно можо

Дмитрий Суслин

Страховки действуют по всей России, достаточно вписать нового водителя в полисы.