Ел
Елена

Автострахование, помогите

Сегодня купил машину. В ПТСе заканчивалось место для следующих хозяев и бывший хозяин сказал, что в ГАИ выдадут новую. Перед перерегистрации автомобиля на себя, я сделал страховку и там указан серия и номер старого ПТС, а мне выдали новое ПТС, т. е. с новой серией и номером. Могу ли я так ездить или переделывать страховку нужно?

Иван Платаный

Я хз. Я когда купил свою 99, то сразу на транзитных номерах оформил страховку на год. Откатался и ни один дпсник ни слова не сказал! А все потому, что в полисе ОСАГО указывается VIN номер машины, а он совпадает с ПТС!

Виктория Манухина

в страховку вписать новые данные

Татьяна Логашова

на оформление доков займет время 10 минут дойди до страховщика

Наталья Бакалова

идешь в офис страховой, любой, и говоришь, что нужно переделать полис, сменились номера ПТС. без каких-либо доплат, за 10 минут все переделают.