Наталья Сергеевна

есть вопросы по автострахованию и компаниям

короче купил я 3ю машину поездил по страховым компаниям РОсгосстрах, Альфастрах, Ингострах и УралСиб короче в УралСибе мне сказали страхуем только с 31 года поехал в Ингострах от туда послали в Росгосстрах типо бланки закончились и тд не хотел идти Росгосстрах (до этого там страховался) обязательно с жизнью даже начальник сказал жизнь обязательно а если мне некому остовлять деньги после смерти:? ? например я сирота и мне вообще некого вписать ??)) почему я должен страховать жизнь? и вообще она мне говорит нужен хозяин машины во время страховки я её спрашиаю зачем она мне с таким видом говорит нужен я её ещё раз спросил она с таким еб*лом говорит нужен я просто аху*л что за дуры там работают пошёл в Альфу мне посчитали толи 5800 толи 6800 непомню и говорит типо если 1 раз страхуешься +800р где можно вообще посчитать себе страховку без этих наёбщ*ков? хотел спросить правда про 800р за 1 страхование в альфе и про хозяина авто при страховании ?(сразу говорю писал быстро и я не очень грамотный знаю и мне всего 20 лет ещё не все знаю смысл плохо передаю)

Анна Крылова

Поэтому я страхуюсь в РЕСО. Не реклама. Они не заставляют страховать жизнь

Евгений

http://alfastrahi.ru - почему не нужно страховаться в альфастраховании