Татьяна Конакова

Сколько стоит автострахование?

Светлана Уткина

Стоимость обязательной страховки ОСАГО зависит от возраста, стажа, региона, мощности авто и некоторых других факторов. Тарифы и коэффициенты приняты законодательно и едины во всех СК. Так что для конкретного водителя страховка ОСАГО будет стоить одинаково во всех СК. Рассчитать стоимость по своим данным можете сами с точностью до копейки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
По добровольному страхованию КАСКО тарифы и условия в разных СК разные. Ну и от данных Ваших зависит, и от того, какие условия Вы выберете. В среднем это 6-12% от стоимости авто.

Александр Беляев

В зависимости от стажа водителя и самого авто (л. с) . Каско дороже осаго дешевле. Осаго для новичка к примеру с авто с мощностью <100 л. с - около 10 000 рублей

Александра Морозова

Чёрт. Я прочитал "автосохранение"...

У меня одногруппники свои тазы за 3500 застраховали.
Я так думаю, цены разные) ) Полазий по сайтам страховаликов, в поиске "автострахование" введи и будет тебе счастье.

Ксюша Архипова

Вы Россиянин? если с Казахстана могу посчитать!

Олег Павловский

читайте Постановление Правительства РФ от 08.12.2005 № 739

Виктория Сорокина

Здравствуйте. Стоимость ОСАГО регулируется законодательством и одинакова во всех компаниях, зависит от марки автомобиля, модификации, количества лиц, допущенных к управлению, их стажа и т. д. КАСКО также зависит от множества параметров и может, в отличие от ОСАГО, отличаться по стоимости в разы в различных компаниях.

Позвольте предложить Вам рассчитать стоимость ОСАГО или КАСКО для Вашего автомобиля и подобрать оптимальную страховую компанию. Я являюсь специалистом по страхованию, поэтому имею доступ к специальным тарифам и акциям компаний. Вам это не будет ничего стоить, я не возьму с Вас ни копейки, но получу бонус от страховой компании. При этом я не буду продвигать какую-то одну компанию, а предоставлю Вам широкий выбор в зависимости от Ваших возможностей и пожеланий. Ну что, попробуем? 🙂

Email: keljins@yandex.ru
Skype: kel.j.