Анастасия Шенц

Передвижной пункт автострахования

Всем привет! Подскажите, выгодно ли открыть передвижной пункт страхования ОСАГО? Что для этого нужно? Смотрю много кто стоит на своем авто, с плакатами страхование и техосмотр. Спасибо!!!

Роман Дубец

этот рынок сейчас трудный: комиссию платят только к соответствии с законом или меньше..только на ОСАГО заработать много не получится..

Ю:
Юлия :::

Моя страховщица( у нее я машину страхую) квартиру дочери сделала дачу купила ремонт не слабый отгрохала , они проценты имеют с каждой страховки .

Ев
Евгений

если вы собираетесь сидеть на одном осаго, то вы неинтересны для страховой компании.
и кв в осаго 10%, не раскатывайте губы)

Бактыгуль Абдылдаева

Если около гаи поставишь, то нормально, но тебя туда никто не пустит! Я стою 3 года впринципи нормально!