Anar Guliev

Есть ли страхование в деревнях или только в городе, где можно капусты нарубить? Видео о пенсии и автостраховании.

Наталья Л.

Пенсия и автострахование - это разные вещи, их нельзя сравнивать.
Да, недобросовестность автостраховщиков приводит к огромному недоверию и к другим видам страхования.
Есть способы, как разобраться в надежности Страховой компании, чтобы ей люди могли доверять свои пенсионные сбережения.
Прав Батюшка в том, что гос. пенсии очень малы, их хватит только на хлеб и на воду. Но разве это нормально?
Платить в пенсионный фонд и не дожить до пенсии - это частое явление.
Гос. пенсия не наследуется, а важно, чтобы заработанное оставалось в семье, чтобы семья жила лучше - и в городе и в деревне.
Здесь нет недоверия - приобретая страховой полис люди проявляют заботу о себе и своей семье - как спокойствие на будущее.
Береженого Бог бережёт.

Шухрат Сайдалиев

Причем тут деревня? ТС всегда стоит на учете, его без обязательного страхования гражданской ответственности не поставят на учет.