Натали П

Мои поздравления яблочникам!)))

В этот день миллионы счастливых обладателей iPhone 4S в одно мгновение станут нищебродами =))

Servak

почему это сразу нищебродами 4s вполне себе ничё телефон я считаю что если телефон на 2 серии старше то тогда да

Евгения Григорьева

Да они уже очереди километровые заняли чтоб ими не стать. Остап Бендер отдыхает около Джобса и его последователей.

Юля Матесова

Алюминий - 2116р. тонна
Золото - 1774р. унция (31,1 гр. )
IPHONE 5 112 гр. -

Андрей Ревин

Статистика гласит, что в более чем половине случаев люди покупают Андройд именно изза цены. В таком случае все, кто пользуется андройдом - нищеброды пожизненно ?