Nastya

То более неадекватен яблочники или поклонники зеленого робота?

Ирина Котова

Яблочники) Эпл лучше, лучше сенсор, лучше корпус

Ал
Алексей

поклонники цветных окон и жёлтых пингвинов

Лена Дмитренко

а когда адепты какой-то секты были адекватны? а уж когда начнут выяснять промеж себя что круче - святых выноси... .
у каждой платформы есть и плюсы и минусы, но это просто инструмент для решения задач пользователя, ну как молоток - одному удобнее с длинной ручкой, другому с более короткой, но прорезиненой и потяжелее.. .
а культ из этого делают маркетологи ради роста продаж - чем больше шума, тем лучше... .
принцип давно сформулирован: "Пусть ругают, лишь бы не молчали! Главное — как продается, а продается отлично. "