Татьяна Бульская

как призвать покупателей к дегустации молочной продукции?

какие фразы обычно используют промоутеры, люди поделитесь опытом,)))))))

Алексей Чубыкин

Обратите внимание на активные добавки продукции, на то какое действие оказывает ваша молочка на организм человека, какие инновационные разработки проводит компания, выпускающая молочку. Можно сказать допустим " Пробуйте молочную продукцию такой-то марки и получайте в подарок отличное самочувствие! "

Ил
Илья

В маршрутке молодая мама пытается покормить ребёнка грудью:
- Кушай, а то дяде отдам. Ребёнок немного пососал и выплюнул, мама опять:
- Кушай, а то дяде отдам. Рядом мужик: - Вы уж определитесь, третью остановку из-за вас проезжаю...

Антон Сокол

Нарядить симпатичных девочек в костюмы коров заставить встать раком возле стенда и мычать:)