Света Миронова

Оператор по выкладке молочной продукции

В супермаркете пятерочка увидел вакансию - оператор по выкладке молочной продукции. Подскажите, какие у данного сотрудника обязанности ( кроме выкладки молока) и какие условия работы в пятерочках?

Валентин

Не только выкладка, еще и таскать придется ящики и упаковки, так что тут есть элементы грузчика) ) Придется вешать ярлыки акционные, следить за просрочкой.

Ал
Александр

Работать будешь по аутсорсингу (без зачисления в штат) . Думай!

Ал
Алексей

Надо быть готовым, что, помимо молочной продукции, придётся выставлять всё...
Ну, и главное, конечно, не прятать прокисшее молоко, а следить за сроками годности молочной продукции. Там сроки очень маленькие - следить тяжеловато...

Muzaffar

выкладка товара на полки холодильника.

Семён

хорошенько прятать прокисшее молоко среди непрокисшего ещё...