Yad

Организм перестал воспринимать молочную продукцию

В общем месяца 4 назад началась такая проблема, не воспринимаю молочную продукцию не зависимо будь то свежее молоко или кисломолочные продукты резултат один . Раньше мог употреблять всё это в больших количествах без каких либо эффектов

Наталия Джафарова

Доупотреблялся.... Перерывы в месяц хотяб делать надо после месяца сидения на одной пище. Тоже и с витаминами. 2 недельки попринимал и перерывчик в месяц, иначе организм простоипринмать не будет

Дмитрий

Это вкусовая реакция. сделай передышку, само по себе восстановится)

Иринка

С возрастом организм перестает воспринимать молоко, а точнее лактозу в нем содержащуюся. Кому-то вообще не повезло, есть такие, что и по молодости не воспринимают молоко.

Катя Katena

эфект один.. . какой? ? мясо часто ешь? ваще должно пройти. но хз...

Виктор

Поджелудочная не вырабатывает достаточного количества ферментов на переработку молочной пищи. Дай отдых!

Марина Некрасова

дать отдых на пол года, далее постепенно вносить в рацион молочку, примерно начинать с пол стакана молока в день так неделю или две, потом увеличить до стакана и т. д.

Me
Mergen

А сейчас-то что? ? Так и не поняла...