Михаил Мартынов

Навеяло.. . А правда, что женшины в Европе настолько холодны.... Что спать с ними можно только в варежках для пениса?

Н(
Настя (7) Соболева

я вообще с женщинами не сплю)))

Мария Капусткина

ухахахх че то ЗЛО у нас сегодня любвеобильное прям до ужаса ))

Ruslan Pashaev

Не совсем. Они холодны с не домужчинами читай с толерантными Европейцами. С горячими мужчинами они так-же горячи как и прочие женщины. Хотя я не представляю кто будет спать с Европейками когда есть русские женщины?

Маргарита Корнилова

Так ...300 лет инквизиции.... =)))) Одни оглобли отмороженные и остались=)) Нормальных спалили да перетопили=)))

Mint Wind

поспи узнаешь

Артём Давыдов

Наоборот, горячи.. . -это варежка-''прихватка'', чтоб не обжечься...))) )

Shuhrat

Ну так)) а "варежку" рекомендуют смазывать рыбьим жиром ))

Евгений Гладких(Минор)

Горды важны и хладнокровны.))) )
спать можно с ними на мешках с деньгами,
всё остальное им по барабану.. просто ровно!)))))

Татьяна

Не порть категорию своими вопросами.