Максим Кизанд

У кого какие идеи ? ) Как оформить сайт за што зацепиться с чего начать? Сайт будит на тематику игр.

красавцы )) Сами учат а наверно самим лет по 15 и учат ещо когото )

Ян
Яночка

Ну первым делом.. . Берем учебники русского языка за первые 8-9 классов.. . штудируем.. . далее идем на майл и задаем ВНЯТНЫЙ ПОНЯТНЫЙ ВОПРОС НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!

Елена Ведерникова

Зацепиться за учебник по русскому языку и не выпускать, пока от корки до корки не прочтешь. Начать можно с алфавита. Можешь даже в виде игры.

Станислав Суханов

если ты силен в программировании сделай его флэш