Виктория

У кого есть сайт на женскую тематику? Через какое время начал приносить прибыль?

Татьяна Лавренова

С сайтами на такую тему прибыль вряд ли реальна, конкурентов много, конкурентоспособности у вас нет, ничего нового вы не придумаете, если вы не врач, не педагог, не визажист и не психолог, а читать одно и то же десятый раз никто не захочет.
Плюс у вас какие-то психологические проблемы: вы не изволите показывать сайт, даже когда вас об этом просят! Наверно, вы и сайт подсознательно сделали так, чтобы отталкивать всех, кто заходит.
Покажете сайт или нет? Последний раз спрашиваю.