Артур

Как продать много Курицы . Много и постоянно . И велика ли прибыль со Скотобойни и кого лучше выращивать ???

Анютка Семенко

знаю одну историю про продажу кур. продажа не шла, тогда он пригласил повара-профессионала который придумал как приготовить длительного хранения и с оригинальной приправой . попробуй Рефтинская готовая к употреблению на лотках в магазине.