Алексей Петров

Знают ли животные, которых выращивают на звероферме, что их ждет скотобойня? В чем отличие людей от этих животных? Ведь

многие довольны своей участью...

Если животные об этом не знают, то получается, люди хуже?

Люди ведь знают о своей участи.

Да, провожу. А что?

Ольга Фролова

Чувствуют, когда везут... Человек- то же животное...

Pavel Simindeyev

Нет.... Нас-то скотобойня не ждёт.. Это я могу точно сказать!!!

Юрий Арсеньев

Животные догадываются и чувствуют.

Екатерина Андреевна

Не знают. У животных нет сознания. Не антропоморфологизируй их.

Мурад Мамедов

вы аналогию животных с людьми проводите?

Анна Карбовская

Отличие людей от животных находящихся на звероферме только в том что их тела не кто не ест за исключением любителей человечины. Тех и других пасут пастухи ставя одних кнутом других законом божьим и мирским в их стойло.