Амано Эрис Велиалитовна

А чем другие животные хуже собак вот например свинья они очень милые а их выращивают на скотобойнях ради мяса, а поросят

видели они не хуже щенка такие же милые.

ДА едят Корееци при чем у них для собак комнаты пыток есть они считают что чем больше собака испытает боли перед смертью тем мясо собаки полезнее.

А как бы вы пахли если вас в вашем же дерьме держать? именно так их держат на скотобойнях.

ku
kubik2979

чего уж тогда сосредотачиваться на животных, в некоторых племенах едят людей (и не только в племенах но и среди психбольных есть людоеды) . во время голодовки даже в России ели дельфинов ( едят все если есть нечего ( все зависит от культуры и привычек и обстоятельств. в корее сейчас все большее количество людей выступает за отказ от варварских традиций. изменились времена. нет необходимости в такой жестокости.

Катерина Болотокова

Собак тоже кое где едят.

Саша Сорока

ты нюхала их?? ? это же ппц!!!!

Александр Медведев

В корее едят собак.

Равшан Азимов

Они милые и АППЕТИТНЫЕ)))

Ху
Хуй

Заведу себе поросеночка, поставлю ему лоток в прихожей, буду с ним гулять на поводке, кормить сухим кормом, дрессировать.

Любовь Гробман

Вы хотите выращивать на убой собак?

Павел Комаров

я предпочтение отдал собакам, но и другие животные хорошие.

Екатерина Смирнова

У животных нет понятия "лучше" и хуже", а в природе нет хороших и плохих. Соревноваться, кто круче - это удел человеков.

Ма
Мария

Не хуже, а лучше. У хищников мясо жёсткое. Но, как уже выше написали, едят всех в тех или иных местах.