Роберт Роберто

Какой мужчина может ударить больно животное? Свою собаку очень сильно пнуть, например, чтобы она завыла? За что, если может?

можно ли с таким мужчиной, который ударил так животное... как описала... жить рядом женщина?.. .
ночевала у подруги.... над ее квартирой - квартира.. спим... элитный дом.. вдруг в два ночи наверху (все слышно).. приходит чел. самец и бьет больно свою собаку.. за что? --не знаю... может юедное животное погрызло все вокргу пока его не было или сломало ему за день что-то или не дотерпело-пописало-покакало.. или он садист просто или пьяный был... ( не знаем.. .
бьет ее-свою собаку сильно так в ребра что ли.. что собака ..скорее всего годовалая овчарка... или лобрадор.. по шагам наверху ее... завыла так.. как человек и выла от боли долго.. .
эту свою квартиру (что под квартирой садиста расположена) моя подруга сдавала долго и мы с ней там появились. всего ..на сутки... .
тогда мы решили сдать его полиции... или как-то прекратить это дело... но на следующую ночь все было тихо и мирно.. врооде... и сегодня тоже.. .

его так мы и не смогли увидеть... интересно как он выглядит.... в доме все такие культурные... состоятельные.. спокойные.. живут...

лабрадор... сорри за опечатки...

Возвращаясь к вопросу.... МУЖЧИНА-не может!

Юл
Юлия

делать вам нех что лэ

Алёна О

Надо было сразу полицию вызывать. В эту же ночь.

Юлия

Таких мразей много. Спасибо вам за сердечность!

Протасова Александра

извините за выражение - мудак ..только может ударить ...
жаль собаку. .
вы правы в том.. что надо было защитить...

Наталья Чернышева

кто ж из них больше собака. .
🙂
..не знаем

Вл
Владимир

Любой человек может пнуть собаку, а вы лучше бы за собой следили и выводы делали.