Юлия

Добьете больную собаку ? ))

http://www.youtube.com/watch?v=yH3RngcYlw0

Наталья Лазарева

врачи для собак есть - туда и отнесу...

Екатерина К.

морфия уколим пускай перед смертю побалдеет

Любовь

Чтобы не мучилась?

Евгений Иванов

А ну дай мне топор :))

Diana Sidali

Лечить конечно буду - уже вылечили одну и пристроили - живет, растолстела, составляет компашку одной милой тете

Maxim Belyakov

Приголубим, без вариантов!

Мария Рецкая

Смотря в каком смысле "больная". У нас песик часть ноги передний потерял и опарыши у него завились в шее. Вот что вы сделаете в этом случае? Я - добил. Зачем псу мучаться?

Ксения Сафрыгина

добью! дабы избавить от мучений .

Султанай

Да. Избавить от мучений - самое мудрое решение. Хотя.. . Тут не указано состояние здоровья. Степень болезни ведь может быть очень разной. А пристрелить собаку с царапиной на лапе очень даже не гуманно)

Зина Шестак

Жестоко-дикий вопрос.

Наталья Литвиненко

Если больная и нельзя никак помочь, то лучше усыпить, а не добивать

Ольга Пивоварова

Нет, рука не поднимется!

Вячеслав

Мир не без добрых людей ..))