Мария Капусткина

Чем больна моя собака?

Собака дворняжка. Вот вообще недавно видел как у неё была рвота зеленая, рвоты было немного, потом прошла и все было нормально. Потом в прошлом году было тоже самое. Собаке вообще около двух лет. Ну больше зеленой рвоты не наблюдалось. Прививки делали когда взяли собаку заранее. Стоит ли вести к врачу?
Сама собака никогда не лежит все время играет бегает ну вообще веселая очень

Нравится Отписаться Удалить Дополнить

Vadim Rusov

был застой желчи и видимо дискенезия жв путей
корми дробно и понемногу

Анна Соколова

Для этого вопроса есть другой раздел http://otvet.mail.ru/question/171564261

Ренат

бывает

Лена Мишукова

печень. но спроси лучше в животных и растениях