Константин

Тут больные консультируют больных?

или как

Дмитрий Грязнов

заметь еще и БЕСПЛАТНО

Сергей Таширов

Врач соврет и не моргнет, тот кто испытал, -поделится.

Пётр Дармограй

...Здесь лечить и учить умеют все...

Михаил Никулин

как и подобает палате №6, здесь собрана разношерстная команда. )))

Kapral Zadnica

как раз больные посоветуют исходя из своего опыта, что-то дельное....

Ал
Алексей

да и денег поимеет

Ирэн Ирэн

В том числе.

Дмитрий Хрюстов

форум анонимных больных стараются помочь таким же людям. Жалко, что почти никто не отписывается с результатами и до сих пор никто не знает какой % больных выздоравливает))

Ольга Щербатых

варит голова-то ваша, варит!